Segreteria Didattica

Segreteria Didattica

SEGRETERIA DIDATTICA

Segreteria:
Viale San Pietro 43/B 
07100 Sassari
Fax  +39 079 228213  
 webmed@uniss.it 
 presidenza.medicina@uniss.it 
 fac.medicina.chirurgia@pec.uniss.it

ORARIO DI RICEVIMENTO: Martedì, Mercoledì e Venerdì dalle 11:00 alle 13:00

PER CONCORDARE APPUNTAMENTI AL DI FUORI DEGLI ORARI DI RICEVIMENTO VI INVITIAMO AD INVIARCI UNA MAIL

Manager Didattico
Maria Giovanna Trivero
E-mail: trivero@uniss.it
Telefono:  +39 079 228683 

Emy Battino (Scuole di specializzazione - Convenzioni)
 ebattino@uniss.it 
 +39 079 228137 

Chiara Bishop (Internazionalizzazione - Erasmus)
 cbishop@uniss.it 
 +39 079 228202 

Giannina Branca (Erasmus)
 gbranca@uniss.it 
 +39 079 228396 

Bernadetta Mulas (Segreteria didattica corsi di laurea)
 bmulas@uniss.it 
 +39 079 228201 

Betty Mura (Segreteria didattica corsi di laurea)
 bmura@uniss.it 
 +39 079 228652 

Loredana Saba (Segreteria didattica corsi di laurea)
 lsaba@uniss.it 
 +39 079 228210 

Maria Usai (Segreteria didattica corsi di laurea)

mariausai@uniss.it

+39 079 228102

 

 Pinuccio Serra (Collaboratore)
 pinserra@uniss.it

 

 +39 079 228589  
collaboratori 150 ore Centro Didattico

 

Dove Siamo Google Maps