Segreteria didattica

Segreteria:
Viale San Pietro 43/B 
07100 Sassari
Fax +39 079 228213  
webmed@uniss.it 
presidenza.medicina@uniss.it 
fac.medicina.chirurgia@pec.uniss.it

Manager Didattico
Maria Giovanna Trivero
E-mail: trivero@uniss.it
Telefono: +39 079 228683 

 

ORARIO RICEVIMENTO:

Martedì – mercoledì – Venerdì dalle 11:00 alle 13:00

 

Emy Battino (Scuole di specializzazione - Convenzioni)
ebattino@uniss.it 
Telefono: +39 079 228137 

Chiara Bishop (Internazionalizzazione - Erasmus)
cbishop@uniss.it 
Telefono: +39 079 228202 

Giannina Branca (Erasmus)
gbranca@uniss.it 
Telefono: +39 079 228396 

Bernadetta Mulas (Segreteria didattica corsi di Laurea)
bmulas@uniss.it 
Telefono: +39 079 228201 

Betty Mura (Segreteria didattica corsi di Laurea)
bmura@uniss.it 
Telefono: +39 079 228652 

Loredana Saba (Segreteria didattica corsi di Laurea)
lsaba@uniss.it 
Telefono: +39 079 228210 

Maria Usai (Segreteria didattica corsi di Laurea)
mariausai@uniss.it
Telefono: +39 079 228102

Pinuccio Serra (Collaboratore)
pinserra@uniss.it

Collaboratori 150 ore
Centro Didattico
Telefono: +39 079 228589