19/07/2018

SEDUTE DI LAUREA DI BIOTECNOLOGIE

Sessione Mattutina - mercoledì 25 luglio 2018 Ore 9:30 AULA MAGNA A (Complesso DIdattico di Via Vienna)

Mercoledì 25 Luglio 2018 ORE 9:30 AULA MAGNA A (Complesso DIdattico di Via Vienna)

Laureandi:

DOPPIU GIOVANNA

OSTERA PAOLA

ZORODDU ANTONIO

SANTORU SARA

NIEDDU ALESSIO

CHESSA GIAN SIMONE

TOLLE GIULIA

SATTA PAOLO

Commissari effettivi

Gian Luigi Sciola(Presidente), Giovanna Attene, Virgilio Balmas, Fiammetta Berlinguer, Laura Manca, Marco Pittau, Vanda Prota, Marianna Usai

Commissari supplenti

Ilaria Mannazzu, Stefano Rocca

Si ricorda ai laureandi che devono inviare via mail e in formato pdf il riassunto della tesi ai Commissari.

Indirizzi: sciola@uniss.it, attene@uniss.it, balmas@uniss.it, berling@uniss.it, manca@uniss.it, pittau@uniss.it, dfsusai@uniss.itwanda.prota@gmail.com

 Si ricorda inoltre che il giorno delle lauree ogni candidato deve portare una copia cartacea della tesi che a fine discussione si riporterà via

Sessione Pomeridiana - mercoledì 25 luglio 2018 Ore 16:00 AULA MAGNA A (Complesso Didattico di Via Vienna)

Mercoledì 25 Luglio 2018 ORE 16:00 AULA MAGNA A (Complesso DIdattico di Via Vienna)

Laureandi:

ARMINU SERGIO

DEMONTIS GIORGIA

MURGIA MICHELE

URAS CHIARA ROSA

VENUSTI ROBERTA

Commissari effettivi

Gian Luigi Sciola (Presidente), Claudia Crosio, Paolo Enrico, Vittorio Mazzarello, Marco Pittau, Sergio Uzzau

Commissari supplenti

Ilaria Mannazzu, Stefano Rocca

Si ricorda ai laureandi che devono inviare via mail e in formato pdf il riassunto della tesi ai Commissari.

Indirizzi: sciola@uniss.it, crosio@uniss.it, enrico@uniss.it, vmazza@uniss.it, pittau@uniss.it, uzzau@uniss.it

 Si ricorda inoltre che il giorno delle lauree ogni candidato deve portare una copia cartacea della tesi che a fine discussione si riporterà via